Sample Sidebar Module

This is a sample module published to the sidebar_top position, using the -sidebar module class suffix. There is also a sidebar_bottom position below the menu.

Главная

О нас

Уважаемые родители!

Педиатрическое отделение №1

Педиатрическое отделение №2

Sample Sidebar Module

This is a sample module published to the sidebar_bottom position, using the -sidebar module class suffix. There is also a sidebar_top position below the search.
Расписание приема врачей №2

Детская городская поликлиника № 18 Ленинского района г. Нижнего Новгорода

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Нижегородской области

logo

Педиатрическое отделение №1
603064, г. Нижний Новгород,
пр. Ленина, д. 75;
Регистратура: 258-01-25;
E-mail: dgp18@mail.ru
Запись на прием

Педиатрическое отделение №2
603034, г. Нижний Новгород,
ул. Кировская, д. 12/10
Регистратура: 244-12-55
Запись на прием

Горячая линия
По вопросам качества оказания
медицинской помощи
телефон: 258-10-19.

контакт-центр: 282-82-14

За врача-педиатра участкового Кожевникову Ф.Ф. - Кобелева В.С.

По всем возникающим вопросам обращаться в регистратуру


Актуальное расписание приема врачей доступно на Портале записи к врачу.

Записаться к врачу можно перейдя по ссылкам:

Для записи через Портал пациента может потребоваться первичная регистрация. Для этого необходимо обратиться в регистратуру.

График приема врачей можно уточнить в регистратуре по телефонам:
(831) 258-01-25,(831) 244-12-55, (831) 244-12-61.
Уважаемые родители, если вы записаны на прием, но по каким либо причинам не можете присутствововать, то просьба сообщить об этом в регистратуру.

 

Участок

Ф.И.О.

№ кабинета

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

Врачи педиатры участковые РАСПИСАНИЕ

 

 

пр. Ленина, д. 75

 

 

 

уч.1,2

Кобелева Валентина Савватиевна

22

8.00-11.00

8.00-11.00

11.00-14.00

здоровый прием

16.00-19.00
проф. день

16.00-19.00

уч. 5,6

Родионова Татьяна Витальевна

 

15.00 -18.00

16.00 -19.00
здоровый прием

8.00-11.00

11.00-14.00

11.00-14.00

уч. 6, 

Моховцова Светлана Владимировна

23

14.00-17.00

16.00-19.00
проф. день

08.00-11.00

11.00-14.00

здоровый прием

11.00-14.00

уч. 8

Демидова Галина Михайловна
расписание с 22.10.2018

25

16.00-19.00

08.00-11.00
здоровый прием

11.00-14.00

14.00-17.00

08.00-11.00

уч. 3

Будилина Людмила Федоровна

25

11.00-14.00

11.00-14.00
проф. день

14.00-17.00

09.00-12.00 
здоровый прием

14.00-17.00

уч.7

Назмутдинова
Альфия Альфредовна

.

29

8.00-11.00

14.00-17.00
проф. день

15.00-18.00

09.00-12.00
здоровый прием

8.00-11.00

 

уч.8

 

Голиздренко А.В.

 

11.00-14.00

14.00-17.00
проф. день

16.00-19.00

9.00-12.00

здоровый прием

8.00-11.00

уч.2


 

22

8.00-11.00

11.00-14.00
здоровый прием 

11.00-14.00

15.00-18.00

14.00-17.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ул. Кировская , д.12/10

уч. 10, 12

Смахтина Галина Алексеевна

4

15.00 – 18.00

9.00-12.00
здоровый прием

8.00 -11.00

15.00 – 18.00
здоровый прием

14.00 – 17.00

уч.11,13

Кожевникова Фаина Феликсовна

1

8.00-11.00

15.00 -18.00
здоровый прием

15.00-18.00

9.00-12.00 
здоровый прием

08.00-11.00

уч.11,13

 

Синицына Надежда Владимировна

с 04.09.2018

 

10.00-14.30

11.00-14.00

11.00-15.30

11.00-14.30

11.30-15.30

                 

пр. Ленина, д. 75

кабинет ФИО ПН ВТ СР ЧТ ПТ
Отоларинголог

10

Роганова Елена Максимильяновна

13.00 – 18.00 8.30 – 14.00 проф.осмотрыв ДОУ 8.00 – 14.00
диспансеризация

8.30 – 14.00

Кардиолог

6

Устинова Ольга Ивановна

08.00-12.00 13.00-18.00 проф.день проф.день 08.00-13.00
Эндокринолог детский
5

Какауридзе Инесса Васильевна

13.00-18.00 08.00-14.00 8.00 – 14.00
диспансеризация
08.00-14.00 08.00-14.00
Офтальмолог

18

Мещерякова Елена Юрьевна

"о расписании специалиста уточнять по телефону регистратуры"

Дерматовенеролог
19

Пичугина Наталья Вадимовна

10:00 - 16:00 8:00 - 14:00
проф/день
8:00 - 14:00 8:00 - 14:00 проф/день 8:00 - 14:00
Психиатр детский
16

Красильникова Наталья Валентиновна

 

"о расписании специалиста уточнять по телефону регистратуры"

Хирург детский
9

Коннов Андрей Линович

13.00-18.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00
Травматолог-ортопед
9 Шеляхин Владимир Евгеньевич "о расписании специалиста уточнять по телефону регистратуры"
Невролог
12

Цыбаева Екатерина Игоревна

    14.00-16.00 14.00-16.00  
Врач ультразвуковой диагностики
6      

15.30-18.00

15.30-18.00 13.30-14.30
Кабинет ЭКГ
15  

13.00-17.00

08.00-12.00 08.00-12.00

8.00 – 12.00
диспансеризация

8.00 – 12.00
Прививочный кабинет
30   8:00 - 14:00 8:00 - 14:30 8:00 - 14:00 8:00 - 14:00
9:00 - 10:00
реакция вакцинация БЦЖ
на Манту  
Рентгенкабинет
11   8:00 - 11:00 8:00 - 11:00 14:00 - 17:00 8:00 - 11:00 8:00 - 11:00
Физиотерапевтический кабинет
13   07.30-15.00 07.30-15.00 07.30-15.00

Главная

О нас

Уважаемые родители!

Педиатрическое отделение №1

Педиатрическое отделение №2