Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

http://www.zoofirma.ru/

Актуальное расписание приема врачей доступно на Портале записи к врачу.

Записаться к врачу можно перейдя по ссылкам:

Для записи через Портал пациента может потребоваться первичная регистрация. Для этого необходимо обратиться в регистратуру.

График приема врачей можно уточнить в регистратуре по телефонам:

врач-педиатр участковый Демидова Г.М. четверг с 13.00-16.00 проф.день с 01.11.2017г.

(831) 258-01-25,(831) 244-12-55, (831) 244-12-61.

Участок

Ф.И.О.

№ кабинета

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

Врачи педиатры участковые РАСПИСАНИЕ с 04.09.2017

 
 

пр. Ленина, д. 75

     

уч.1, уч.8

Кобелева Валентина Савватиевна

22

8.00-11.00

08.00-11.00

здоровый прием

8.00-11.00

16.00-19.00

проф. день

16.00-19.00

уч. 6, уч.7

Моховцова Светлана Владимировна

23

14.00-17.00

16.00-19.00

проф. день

08.00-11.00

11.00-14.00

здоровый прием

11.00-14.00

уч.5, уч. 2

Демидова Галина Михайловна

25

16.00-19.00

08.00-11.00

здоровый прием

11.00-14.00

13.00-16.00

08.00-11.00

уч. 3

Будилина Людмила Федоровна

25

11.00-14.00

11.00-14.00
проф. день

14.00-17.00

09.00-12.00
здоровый прием

11.00-14.00

уч.7,8

Назмутдинова

Альфия Альфредовна

29

8.00-11.00

14.00-17.00
проф. день

15.00-18.00

09.00-12.00
здоровый прием

8.00-11.00

уч.2,

Поликарпова Н.В.

22

11.00-14.00

11.00-14.00
здоровый прием

11.00-14.00

14.00-17.00
проф.день

14.00-17.00

 

Ул. Кировская , д.12/10

уч. 10, 12

Смахтина Галина Алексеевна

4

14.00 – 17.00

9.00 – 12.00
здоровый прием

9.00 – 12.00

12.00 – 15.00
здоровый прием

8.00 – 11.00

уч.11,13

Кожевникова Фаина Феликсовна

1

8.00-11.00

12.00 -15.00

здоровый прием

14.00-17.00

9.00-12.00
здоровый прием

14.00-17.00

пр. Ленина, д. 75

 

кабинет ФИО ПН ВТ СР ЧТ ПТ
Отоларинголог

10

Роганова Елена Максимильяновна

13.00 – 18.00 8.30 – 14.00 проф.осмотрыв ДОУ 8.00 – 14.00
диспансеризация

8.30 – 14.00

Кардиолог

6

Устинова Ольга Ивановна

08.00-12.00 13.00-18.00 проф.день проф.день 08.00-13.00
Эндокринолог детский
5

Какауридзе Инесса Васильевна

13.00-18.00 08.00-14.00 8.00 – 14.00
диспансеризация
08.00-14.00 08.00-14.00
Офтальмолог

18

Мещерякова Елена Юрьевна

"о расписании специалиста уточнять по телефону регистратуры"

Дерматовенеролог
19

Пичугина Наталья Вадимовна

10:00 - 16:00 8:00 - 14:00
проф/день
8:00 - 14:00 8:00 - 14:00 проф/день 8:00 - 14:00
Психиатр детский
16

Красильникова Наталья Валентиновна

 

"о расписании специалиста уточнять по телефону регистратуры"

Хирург детский
9

Коннов Андрей Линович

13.00-18.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00
Травматолог-ортопед
9 Шеляхин Владимир Евгеньевич "о расписании специалиста уточнять по телефону регистратуры"
Невролог
12

Цыбаева Екатерина Игоревна

    14.00-16.00 14.00-16.00  
Врач ультразвуковой диагностики
6      

15.30-18.00

15.30-18.00 13.30-14.30
Кабинет ЭКГ
15  

13.00-17.00

08.00-12.00 08.00-12.00

8.00 – 12.00
диспансеризация

8.00 – 12.00
Прививочный кабинет
30   8:00 - 14:00 8:00 - 14:30 8:00 - 14:00 8:00 - 14:00
9:00 - 10:00
реакция вакцинация БЦЖ
на Манту  
Рентгенкабинет
11   8:00 - 11:00 8:00 - 11:00 14:00 - 17:00 8:00 - 11:00 8:00 - 11:00
Физиотерапевтический кабинет
13   07.30-15.00 07.30-15.00 07.30-15.00