Sample Sidebar Module

This is a sample module published to the sidebar_top position, using the -sidebar module class suffix. There is also a sidebar_bottom position below the menu.

Главная

О нас

Уважаемые родители!

Педиатрическое отделение №1

Педиатрическое отделение №2

Sample Sidebar Module

This is a sample module published to the sidebar_bottom position, using the -sidebar module class suffix. There is also a sidebar_top position below the search.
Расписание приема врачей

Детская городская поликлиника № 18 Ленинского района г. Нижнего Новгорода

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Нижегородской области

logo

Педиатрическое отделение №1
603064, г. Нижний Новгород,
пр. Ленина, д. 75;
Регистратура: 258-01-25;
E-mail: dgp18@mail.ru
Запись на прием

Педиатрическое отделение №2
603034, г. Нижний Новгород,
ул. Кировская, д. 12/10
Регистратура: 244-12-55
Запись на прием

Горячая линия
По вопросам качества оказания
медицинской помощи
телефон: 258-10-19.

контакт-центр: 282-82-14
Пн.-Пт. с 8.00-16.30

За врача-педиатра участкового Кожевникову Ф.Ф. - Кобелева В.С.

По всем возникающим вопросам обращаться в регистратуру


Актуальное расписание приема врачей доступно на Портале записи к врачу.

Записаться к врачу можно перейдя по ссылкам:

Для записи через Портал пациента может потребоваться первичная регистрация. Для этого необходимо обратиться в регистратуру.

График приема врачей можно уточнить в регистратуре по телефонам:
(831) 258-01-25,(831) 244-12-55, (831) 244-12-61.
Уважаемые родители, если вы записаны на прием, но по каким либо причинам не можете присутствововать, то просьба сообщить об этом в регистратуру.

 

Участок

Ф.И.О.

№ кабинета

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

Врачи педиатры участковые РАСПИСАНИЕ

 

 

пр. Ленина, д. 75

 

 

 

уч.1

Кобелева Валентина Савватиевна

22

8.00-11.00

8.00-11.00
З.п.

11.00-14.00

16.00-19.00
проф. день
1 час выдача справок

16.00-19.00

уч. 2,3

Родионова Татьяна Витальевна

29

11.00 -14.00

10.00 -13.00
З.п. второго уч.

11.00 -14.00

11.00-14.00
З.п. 3 уч.

14.00-17.00

уч. 6

Моховцова Светлана Владимировна

23

14.00-17.00

16.00-19.00
проф. день
1 час выдача справок

08.00-11.00

11.00-14.00
здоровый прием

11.00-14.00

уч. 5

Демидова Галина Михайловна
расписание с 22.10.2018

25

16.00-19.00

08.00-11.00
здоровый прием

11.00-14.00

14.00-17.00
Проф. день 1 час выдача справок

08.00-11.00

уч. 3

Будилина Людмила Федоровна
Больничный лист

25

11.00-14.00

11.00-14.00
проф. день
выдача справок 1 час

14.00-17.00

11.00-14.00 
З.п.

11.00-14.00

уч.7

Назмутдинова
Альфия Альфредовна.

29

8.00-11.00

14.00-17.00
проф. день
1 час выдача справок

16.00-19.00

09.00-12.00
здоровый прием 7

8.00-11.00

 уч.8

Голиздренко А.В.

 22

11.00-14.00

14.00-17.00
проф. день
1 час выдача справок

16.00-19.00

9.00-12.00
здоровый прием

8.00-11.00

 

Ул. Кировская , д.12/10

уч. 12

Смахтина Галина Алексеевна

4

14.00 – 17.00

9.00-12.00
здоровый прием 12 уч.

8.00 -12.00

11.00 – 14.00
здоровый прием 10 уч.

13.00 – 18.00
здоровый прием 10, 12 уч.

уч. 11

Кожевникова Фаина Феликсовна

1

8.00-12.00

11.00 -14.00
здоровый прием 13 уч.

14.00-18.00

9.00-12.00 
здоровый прием 11 уч.

08.00-12.00
здоровый прием 11, 13 уч.

уч.11,13

Синицына Надежда Владимировна

 

10.00-14.30
1 час выдача справок

11.00-14.00

11.00-15.30

11.00-14.30

11.30-15.30

                 

пр. Ленина, д. 75

кабинет ФИО ПН ВТ СР ЧТ ПТ
Отоларинголог

10

Роганова Елена Максимильяновна

12.30 – 19.00 8.00 – 15.00 8.00 – 15.00 Диспансеризация

8.00 – 15.00

Кардиолог

7

Устинова Ольга Ивановна

08.00-15.00 13.00-19.00 08.00-15.00 проф.день 08.00-15.00
Эндокринолог детский
5

Какауридзе Инесса Васильевна

13.00-19.00 08.00-15.00 8.00 – 15.00 Диспансеризация 08.00-15.00
Офтальмолог

18

Мещерякова Елена Юрьевна

 13.00-17.00

13.00-17.00      
Дерматовенеролог
19

Пичугина Наталья Вадимовна

10:00 - 16:00 Проф. день 8:00 - 14:00 Проф. день 8:00 - 14:00
Психиатр детский
16

Красильникова Наталья Валентиновна

08.00-12.00     Диспансеризация  
Хирург детский
9

Коннов Андрей Линович

13.00-19.00 08.00-15.00
Дети первого
года жизни
08.00-15.00 Диспансеризация 08.00-15.00
Травматолог-ортопед
9 Шеляхин Владимир Евгеньевич "о расписании специалиста уточнять по телефону регистратуры"
Невролог
12

Дорожкина Евгения Лазаревна

13.00-19.00

08.00-15.00
День здорового
ребенка

8.00-15.00 Диспансеризация 08.00-15.00
Врач ультразвуковой диагностики
6 Шеронова О.В. 12.00-17.00 10.30-15.30

12.00-17.00

08.00-12.30 08.00-13.00
Кабинет ЭКГ
15  

13.00-18.00

08.00-14.00 08.00-14.00

Диспансеризация

8.00 – 14.00
Рентгенкабинет
11   8:00 - 11:00 8:00 - 11:00 14:00 - 17:00 11:00 - 15:00 8:00 - 11:00
Физиотерапевтический кабинет
13   08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00
Лаборатория
14   07.30-09.00 07.30-09.00
1 года жизни
07.30-09.00 Диспансеризация 07.30-09.00
Эктеробиоз, на флору от ЛОР
3   08.00-09.00 08.00-09.00 08.00-09.00 08.00-09.00 08.00-09.00
Соскоб на грибки
14   10.00-11.00 10.00-11.00 10.00-11.00 10.00-11.00 10.00-11.00
Процедурный кабинет
4   08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00
Прикрепление населения
28   08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00
Выдача сведения по прививкам
28   08.00-12.00 08.00-12.00 08.00-12.00 08.00-12.00 08.00-12.00
4 Исследования на Гепатит и RW     08.00-10.00    
4 Биохимия         08.00-10.00

 

Главная

О нас

Уважаемые родители!

Педиатрическое отделение №1

Педиатрическое отделение №2