Sample Sidebar Module

Уважаемые родители!

Sample Sidebar Module

Детская городская поликлиника № 18 Ленинского района г. Нижнего Новгорода

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Нижегородской области

603064, г. Нижний Новгород,
пр. Ленина, д. 75;
Регистратра: 258-01-25; 244-12-61
E-mail: dgp18@mail.ru
Запись на прием

603034, г. Нижний Новгород,
ул. Кировская, д. 12/10
Регистратура: 244-12-55
Запись на прием

По вопросам качества оказания
медицинской помощи
телефон: 258-10-19.
Режим работы:
Пн-Пт: с 8:30 до 16:30

23 марта 2018г. Управление Роспотребнадзора по Нижегородской области в рамках проведения Всемирного дня борьбы с туберкулезом проводит «горячую линию» для населения по вопросам профилактики туберкулеза 23 марта 2018г. Управление Роспотребнадзора по Нижегородской области в рамках проведения Всемирного дня борьбы с туберкулезом проводит «горячую линию» для населения по вопросам профилактики туберкулеза.
Консультации можно получить по телефону: 432-29-55
Уважаемые нижегородцы! Если у Вас есть вопросы, связанные со своим здоровьем, проблемами близких, или вы сомневаетесь, давать ли согласие на проведение пробы Манту или Диаскинтеста ребенку, или Вы хотите больше узнать о ситуации с туберкулезом в нашей области и о мерах профилактики (как часто взрослому нужно делать флюорографию и почему? Какие есть альтернативные меры диагностики туберкулеза? и др.) – звоните!

ВНИМАНИЕ! На базе государственного казенного учреждения здравоохранения Нижегородской области «Нижегородский территориальный центр медицины катастроф» работает «Горячая линия» по приему, регистрации учету поступивших обращений граждан по вопросам оказания медицинской помощи и лекарственного обеспечения на территории Нижегородской области – 8 (831) 250-94-03 - КРУГЛОСУТОЧНО

Просим Вас принять участие в независимом онлайн-голосовании и оценить работу медицинской организации. Для этого зайдите на сайт медицинской организации, работу которой Вы хотите оценить, или на сайт Минздрава Нижегородской области, а также Минздрава России и нажмите на баннер «Независимая оценка качества оказания услуг медицинскими организациями» на главной странице сайта. А также, для перехода на сайт, можете считать QR-код с помощью специального приложения-сканера на смартфоне».

Приглашаем Вас и Ваших детей на бесплатную вакцинацию против гриппа вакциной «Совигрипп».Обращаться в часы работы участковых врачей-педиатров.Своевременная иммунизация позволяет сформировать стойкий иммунитет до начала эпидемии гриппа. Скачать Календарь проф прививок, график работы прив кабинета. Информация для родителей Национальный календарь профилактических прививок/ График работы прививочного кабинета Напоминаем, иммунитет после прививки вырабатывается в течение месяца. Рекомендуем Вам заранее привить ребенка, в том числе от определенных инфекцияй при выезде в страны с неблагополучной ситуацией. Перечень необходимых прививок, не входящих в Национальный календарь, Вы должны узнать в туристическом бюро, где приобретаете путевки. В этом случае иммунизация проводится в вакцинальных центрах.

ЕЕВРОПЕЙСКАЯ НЕДЕЛЯ ИМУНИЗАЦИИ 2017 Подробнее>>>>>

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Нижегородской области "Детская городская поликлиника № 18 Ленинского района г. Нижнего Новгорода" платных услуг не оказвает

Проведение диагностических инструментальных (рентгенологических исследований, КТ, МРТ – исследований, функциональной диагностики, ультразвуковых исследований) и лабораторных исследований осуществляется по направлению лечащего врача. (ПП РФ от 19.12.2016 №1403 «О Программе государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов»

На основании Федерального Закона №323 от 21 ноября 2011 года «Об основах охраны здоровья граждан РФ» гражданин имеет право выбрать медицинскую организацию. Для получения медицинской помощи в нашем учреждении пациент (законный представитель) должен заполнить заявление на прикрепление к ГБУЗ НО «Детская городская поликлиника № 18 Ленинского района г. Нижнего Новгорода». Заявление можно получить в регистратуре, у своего участкового доктора (медсестры),  скачать с сайта, заполнить дома и передать в поликлинику.

В сентябре 2017 года в области зафиксирован случай гибели подростка от вдыхания газовой смеси из баллончика для заправки зажигалок. «Опасное увлечение» статья психиатра-нарколога высшей категории ГБУЗ НО «Нижегородский областной наркологический диспансер» Вострякова Валерия Иосифовича. СКАЧАТЬ Опасное Увлечение

По всем вопросам качества оказания медицинской помощи в женских консультациях и родильном доме Вы можете обращаться по телефону приемной главного врача: 435-59-35, по электронной почте: , а также через форму обратной связи на нашем сайте..

Уважаемые родители!