ВЕРСИЯ САЙТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Обычная версия



Адреса обслуживаемых педиатрических участков

I участок - 868

ул. Грекова

1-27

пер. Грекова

1,2

пер. Ермака

4-10
ул. Балакирева

1-18а

ул. Суздальская

1-36, 60

пер. Суздальский

2,4,6
ул. Шекспира

1-20

ул. Героя Попова

2-12,35,35/1,37,39,39/1, 3-23 (частный сектор)

ул. Карповская

1

ул. Порядковая

Врач-педиатр участковый: Кобелева Валентина Савватиевна медицинская сестра участковая: -

II участок - 868

пр. Ленина

67, 69, 69/1, 69/2, 69/3, 69/4, 67/1,70, 71, 71/1, 72, 75, 76, 77, 78, 79, 79а, 80, 81, 81а, 82, 83а, 85, 85а, 87, 87а, 89, 91

ул. Херсонская

10

пер. Райниса 1,2,3,5,7,8,10,11,12
Врач-педиатр участковый: Кобелева Валентина Савватиевна, медицинская сестра участковая: Волкова С.В.

III участок - 860

ул. Новикова - Прибоя

5,11,13,15, 17, 17а, 19, 21, 21а, 23а, 25а, 27, 29, 31, 33, 35

ул. Снежная 35/1, 80, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112
ул. Херсонская

1,3,5,7,9,12, 14, 14/2, 15, 16, 16/2, 16/3, 17, 18, 19, 20, 21, 23

ул. Рылеева 1-22
ул. Гурьевская

1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31,33,35,37,39,41,43,45, 47,49,51.

ул. Краснознаменная

1а,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31, 33, 35, 37

ул. Кировская

79-109

ул. Армавирская

10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,37

ул. Лагерная

63 - 86

ул. Заозерная

61а, 62-80

ул. Застройщиков

29,30,31,32,34, 36,37,38, 40, 42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52,53,54,55, 56,57,59,61,63,65,67.

ул. Усольская 29, 31, 44,46,48,50, 51,52,53,54,55,56,57,58,59,60, 62, 65

ул. Воронихина

27, 29, 33,34,35,36,37,38,39

ул. Вязовская

1,2,2а,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30, 31,32,33,34.

ул. Замковая

1,1а, 2,2а,

3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,

33,34.

Ул. Палехская

25,27,29,31,33,35,37,39, 46, 47,48,49,50,51,52,53,54,55,56,57,58,59,60,61,62,63,64,65,66.

ул. Станкозаводская

1а,1,2, 3,4,5,6, 7,8,9,10, 11,12,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31,33.

Врач-педиатр участковый: Будилина Людмила Федоровна медицинская сестра участковая; Ракова Л.Г.

V участок - 877

пр. Ленина

59/6, 59/7, 59/8, 61, 61/1, 61/2, 61/3, 61/4, 63, 63/1, 63/2, 65, 65/1, 65/2, 65/3, 65/4

ул. Снежная 27, 27/1, 27/2, 27/3, 29, 29/1, 29/2, 29/3, 31, 31/1
ул. Счастливая 39,47
Врач-педиатр участковый: Демидова Галина Михайловна, медицинская сестра участковая: -

VI участок-868

пр. Ленина

49/2, 51, 51/1, 51/2, 51/3, 51/4, 51/5, 51/6, 51/7, 51/8, 51/9, 53, 53/1, 53/2, 53/3, 53/4, 53/5, 55, 55/1, 55/2, 57, 57а, 57/1, 57/2, 59, 59/1, 59/2, 59/3, 59/4, 59/5, 61/5.

ул. Флотская 50,51,51а,48,52,53,56,58
ул. Счастливая 26,27,29,30,32,34,29а,31,35,43а

Врач-педиатр участковый Моховцова Светлана Владимировна медицинская сестра участковая: Мелентьева Е.Н.

VII участок - 868

пр. Ленина

41,41/1, 41/2, 43, 43/1,43/2, 43/3, 43/4, 43/5, 45, 45/1, 45/2, 45/3, 45/4, 47, 47/1, 47/2,49,49/1.

ул. Дружба

52, 54, 56, 58, 60

ул. Радио

2,2/1,2/2,6, 8, 12, 16,11, 15

ул. Энтузиастов

10, 10/1, 12

ул. Флотская

15, 17, 19

Врач-педиатр участковый: Деменко Оксана Николаевна, медицинская сестра участковая: Тарасова Т.Б.

VIII участок-868

ул. Снежная

11, 13, 14, 15, 16, 17а, 18, 19, 21, 23, 23/1, 25, 25/1, 25/4, 20-46, 48-78 (частный сектор).

ул. Дружба

25, 27, 29, 31, 33, 34,35,36,37,38,39,40

ул. Героя Самочкина

19, 20, 22, 24, 26, 28, 22а, 24а, 26а, 28а
_ул. Энтузиастов 3, 5,6, 7, 8,9
ул. Кружковская 1- 63
ул. Молодая Гвардия 1- 61

Ул. Радио

1,3,5,7, 9
ул. Лоцманская 1,2,2а,3,3а
Врач-педиатр участковый: Деменко Оксана Николаевна; медицинская сестра участковая: Пономарева Е.И.

X - участок - 868

ул. Премудрова 6, 7, 7а, 7/1,8/1,9
ул. Кировская 4, 12,14
ул. Героя Самочкина 4, 5, 6, 7, 8
ул. Кременчугская

1-58

ул. Читинская 2-22
ул. Тельмана

1-38

пер. Кара-Кумский 2-9
ул. Огарева

1-16

ул. Национальная

1

ул. Завкомовская 6, 6 /1,6/2, 1,2,3,4,5,7
ул. Кисловодская

1-22, 22а, 22Б

ул. Пермская

1-27

ул. Авиаторская

1-9

ул. Красноэтновская

1-22

пер. Красноэтновский

1-10

ул. 2- ая Дачная

1-13

пер. 2-й Дачный

1-10

ул. Дачная

1-36

Врач-педиатр участковый: Смахтина Галина Алексеевна- ; медицинская сестра участковая: Игошина Е.Б.

XI - участок - 868

ул. Самочкина

11,11а, 15,19,21,23,25,29/2

ул. Премудрова

10, 10/1, 10/2, 10/3, 10/4, 11, 11а, 12, 12/1, 12/2, 14, 14/1, 16/1, 17, 18, 18/1, 19, 21,23,25,27,29,31,33

ул. Шмидта Барак № 2, дом 14, 15, 16, 17 (частный сектор)

ул. Обводная

1-22

ул. Красногвардейская

1-13, 13а,14,15,16,17,17а,18,19,19а,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35

ул. Шлиссельбургская

4-19, 20,22,23

ул. Снежная

3, 4, 5, 7, 9
ул. Кировская

18-58,59-78

ул. Энтузиастов 1
ул. Армавирская 7,8,9
Врач-педиатр участковый: Кожевникова Фаина Феликсовна , медицинская сестра участковая: -

XII - участок – 868

Ул. Днепропетровская

1,2,3,4,5,6,7,8, 10, 14

Ул. Гвоздильная

1-8,10,12,12а,14,16

Ул. Волочильная

1-22

Ул. Дружба 3,5,7,9

Ул. Можайская

1-5, 5/1,5/2,5а,6,7,8,9,9а,9б, 10, 11, 12, 13/1, 13/2, 14, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 18, 19, 20, 20а, 21/1, 21/2, 22, 23, 24, 25, 26, 27

Ул. Ростовская

26, 26/1, 26/2, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 33/1, 33/2, 34, 34б, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 45

Ул. Юношеская

21/1, 21/2, 21/3, 21а, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35а, 37, 36/1, 36/2, 38, 39, 40, 41

Ул. Ижевская

29,32,34,35,36,36а,37,38,39,40,41,42,43,44,44а,44б,45,46,47,48,49,50 ,51,51а,

52,53,54,55,56,57,58,59,60,61,61/1,61/2,62,62а,63,64,65,66,67,68,69,70,71,72,73,74,75, 76,77,78,79,80,81,82,83,84,85,86,87,88,89,90,91,92,93,94,95,96,97

Ул. Алма-Атинская

43,45/1,45/2,45а,46,47,48,49,50,51,52,53,54,55,56,57,58,59,60,60а,61,62,63,64,65,

66,67,68,69,70,70а,71,72,73,74,75,75а,76,77,78,79,80,81,82,83,84,85,86,87,88,89, 89а ,90,91,92,93,94,95,96,97,98,98а,100

Ул. Уржумская

27,29,31,33,35,37, 37а, 30,32,34,36,38,40.

Ул. Писарева

30,30а,32,32а,33,34,35,36,37,37/1,37/2,38,39/1,39/2,40/1,40/2,41,42,43,43/1,44,45, 45/2,47

Ул. Аксакова

1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,32а,33,34,35,36,36/1,36/2

Ул. Ангарская

1/1,1/2,1/3,2/1,2/2,2а,3,4/1,4/2,5/1,5/2,6,7,8,8/1,8/2,9,10,10а,11,12,13/1,13/2,14а, 14Б,15,16,17,17а, 18/1,18/2,19,19а,20,21,22,23,24,25,26,27,28,28а,29,30,31,32,33, 34,35,36,37,38,39,40,41,41а

Ул. Зейская

1/1,1/2,2,3,4,5,6,6/1,6/2,6/3,7,8,9,9а,10,11,11а

Ул. Донбасская

1,2/1,2/2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,21а,22,23,23а,24,25,26, 26а,27/1,27/2,28,29,30,31,32,33,33/1,33/2,35,36,37,38/1,38/2,39,40,41,42,43,44,45 ,46,47,48,48а

Ул. Ильменская

1,1/1,1/2,2,2а,3а,

4,4/1,4/2,5,6,7/1,7/2,8,9/1,9/2,10,11,11а,12,13,14,15,16,17,17а,18,18а,19,20,20а,21

,21а,21б,22,23,24,25,26,27,28,29,30,30а,31

Ул. Пограничников

1,2,3,4,5,6,6/1,6/2,7,8,9,10,11,12/1,12/2,13/1,13/2

Ул. Газетная

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12,13,14,15,16,16а,16б, 17,18,19, 20/1, 20/2, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 33/1, 33/2, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43

Ул. Минская 23/1, 23, 24, 25, 25/1, 25/2, 21, 21а
Ул. Усольская 69,71,73,75
Ул. Удмуртская

1-31,31/1,31/2,32,32/2, 33, 34, 35, 36

Ул. Севастопольская 2/1,2/2,3А,5,6,7,8,8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17,17а, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30а, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 55/1, 55/2
Ул. Подольская

1,2,2а,3,3/1,3/2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13/1,13/2

Ул. Политотделовская 1,2,3,4,5,6,7, 8, 8а, 9 ,10,11,12,13,14,15,16,17, 18, 18/1,18/2, 19,20,21,22, 22/2, 23,23а, 24/1,24/2, 25 - 30
Ул. Кировская 3,5,7
Ул. Белорусская
Врач-педиатр участковый: Смахтина Галина Алексеевна, медицинская сестра участковая: Трофимова Л.В.
XIII-участок-868

Ул. Кировская

9,11, 11а, 13, 16,17

Ул. Дружба

2, 4, 6, 8, 9а, 9Б, 10, 11, 13, 16, 19, 19/1, 21, 22, 23, 26, 28

Ул. Героя Самочкина

9, 12,13,14,18

Ул. Волочильная

22, 22а, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 36а, 37/2,

38,38/1,38/2,39,40,40/1,40/2,41,42,43,44,44/1,44/2,45 - 75, 76,76/1,76/2, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84,85, 86, 86/1,86/2, 86а

Ул. Ижевская

1,1/1,1/2, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10/1, 10/2, 11-23, 23а, 24-27, 27/2, 28,30,31, 33а

Ул. Игарская

1, 2, 3, 4, 5, 6, 6/2, 7 - 31, 31а, 22 - 49, 49а, 50,51,52,53,55

Ул. Лермонтова

1,1а,2-10, 10а, 10/1, 10/2, 11, 12, 12/2, 13-37

Ул. Минская

1-5, 5а, 6-15, 15/1,16,17, 17а, 18,19,19а, 21

Ул. Писарева

1 - 9, 9а, 10,11,11/2,12,13,14,15,16,17,17а,18,19,19а,20 - 26, 26а,27,27а,28 - 31,31/2

Ул. Ростовская

1,2,2/2,3,3а,3/1,4,5,5/1,6,7,8,9,9/1,10,11,11а,12,12а,13,14,15,16,16а,17,18,19,20, 20а, 21,22,23,24,25,27

Ул. Серпуховская

1/1,1/2, 1/3, 2-6, 6/2, 7 - 10, 10а, 11-17, 17а, 18-32, 32а, 33а, 34, 34/1

Ул. Алма - Атинская

1,2,2б,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,12а,12б,13,14,15,16,17,17а,17/1,17/2,19 - 22, 22/2, 23 - 27, 27/2, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37,38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47

Ул. Смоленская

1-13,15,15/2

Ул. Уржумская

1 - 7, 7/1, 8 - 12, 12/2, 13-23, 23а, 23/2, 24, 25, 26
Ул. Юношеская 1,2,2а,2/2,3,3а,4,5,6, 6/2, 7-13,13а,14- 22, 22/1, 23, 24

Ул. Днепропетровская

16, 12
Ул. Заозерная

1, 1/1, 1а, 2, 3, 4, 4а, 5,6,7, 7/1, 7/2, 8, 9/1, 9/2, 10 - 17, 18, 18/1, 18/2, 19,20,21,22, 22/1, 22/2, 23, 24, 25, 26, 27, 27/1,28,28/2, 29 - 49, 49а, 50,51,52, 52/2, 53-61

Ул. Палехская 1 - 26, 26/1, 27 - 32, 32/2, 33 - 44, 44/1
Ул. Лагерная 1,1а, 2, 2а, 3, 3/2, 4 - 25, 25а, 26 - 39, 39а, 40 - 64
Врач-педиатр участковый: Кожевникова Фаина Феликсовна , медицинская сестра участковая: Оськина М.Е.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить